Нововведения 304-ой. Часть вторая

Продолжается наш чемпионат по баскетболу. Как это ни банально и заезженно, но приходится начинать с этой фразы. Ну да ладно :)
В первые две (а точнее - полторы) недели сыграно аж 8 матчей) В общем-то, это немного, но по сравнению с темпами прошлой четверти... Все очень даже неплохо. Правда, осталось еще 6... Как раз за 3 дня можно успеть сыграть, если постараться. Чего-то я отвлекся.
К сожалению, чемпионат не идет сейчас строго по турам, поэтому какая-то команда сыграла больше, какая-то - меньше матчей. Но уже сейчас видно силу команды, ее потенциал. К примеру, команда А9. Хоть и 9 класс, но уже играют наравне с 10! А такое случается редко... Да и сборная восьмых в этом году получилась очень сильной. Несмотря на проигрыши во всех матчах, команда временами демонстрирует какое-то взаимопонимание. Да и стоит отметить единственную представительницу женского пола, играющую за сборную 8ых - Лейли Джафарову.) И, надо заметить, очень неплохо играющую ;) Ну и в числе лидеров до сих пор две менеджерские сборные - М11 и М10. Причем по факту М10 опережает М11, но ведь впереди личные встречи... Посмотрим :)
Да, кстати, в новом году появился такой прецедент, как технические поражения. То есть команды просто не приходили на матч, и им засчитывалось техническое поражение со счетом 30:0. Такие «знаки отличия» заработали сборные М11 (которая до этого шла без поражений) и П9. П9 вообще - разочарование чемпионата. Ну не идет игра у команды (так, временами, минут 5 в матче что-то умное проскальзывает, и все.) Ладно, не будем о грустном.

Результаты матчей, я думаю, все и без меня знают, но все же:
А10-М11 - 30:0 Вот оно, злосчастное техпоражение!
М10-П9 - 30:0 Ну и еще одно)
М9-А9 - 26:41 К сожалению...(Извините, не удержался, я же все-таки тоже из М9)
П10-П9 - 70:13 Очередной разгром П9...
М10-М9 - 74:23 No comments...
А10-М10 - 51:58 Чуть-чуть не дотянули! Обидно за армовцев...
П9-М9 - 16:42 Ураа!:)(извините, опять не удержался)

Вроде все. И на десерт, символическая сборная чемпионата. Правда было очень сложно ее составить, но я попробовал...Здесь фигурирует результативность. Не обижайтесь, если вас нет в этом списке ;)
Ну так вот она: ЛОБОВ Илья (М11.2), ГРИГОРЬЯН Кирилл (М10.1), МЕНЕНДЕС Даниэль (М10.1), ОРЛОВ Павел (М10.2), КУРЕНКОВ Игорь (М10.2), АРУТЮНЯН Давид (П10.2), ЖЕРДЕР Дмитрий (М9.1), МОВСЕНЯН Армен (А9.2), СТРОНСКИЙ Максим (А9.1), ХОХЛОВ Кирилл (А9.1).